Идёт приём заявок на участие в Юбилейной XX международной премии "Лидеры Туриндустрии 2016"

Лидеры туриндустрии
Главная arrow Лауреаты arrow Лауреаты 2011
Главная
Лауреаты
Номинации
Церемония награждения
Описание символики
Заявка на участие
Документы
Партнеры
Приветствия
Архив
Контакты
Лауреаты 2011

Бриллиантовая звезда

«За активное продвижение региона»

Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края
Директор Департамента – Куделя  Евгений Владимирович

«За динамичное развитие компании»   

ОАО «Санаторий «Чувашия»
Генеральный директор - Симунов Юрий Леонидович

  Золото

«Лучший туроператор в области развития внутреннего въездного туризма»

ООО «Корпорация «СПУТНИК» в номинации «Лучший туроператор в области внутреннего и въездного туризма»
Генеральный директор  Жигулина Татьяна Владимировна

Серебро

«За успехи в развитии туризма» 

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области
Министр Логинов Алексей Юрьев

«Лучший турпартнер по Италии» 

ЗАО "ТРИС Т" М.О., Чеховский район, п. Новый Быт
Руководитель - Башкирцева Светлана Георгивна

Юбилейная медаль   

ГОУ ВПО города Москвы «Московский государственный институт индустрии туризма»
Ректор Яндовский Александр Николаевич

«20 лет успешной работы» 

Бизнес-отель «Аэростар»
Генеральный директор Танасоглов Игорь Фёдорович

Специальная награда  

«Лучший турпартнер в странах СНГ»

Отель «Европа», Минск
Генеральный директор Свиридович Александр Николаевич

«Лучший туроператор по приему»    

ООО «Тари Тур»
Генеральный директор Левченко Марина Юрьевна

«Лучший туроператор по приему» 

Агентство по туризму Республики Дагестан
Руководитель Карибов Анатолий Шамсутдинович

   Диплом лауреата

 «Лидер развития сервиса и инноваций в организации загородного отдыха»

Отель «Авантель Клаб Истра» (МО)
Генеральный директор - Бугровский Евгений Валерьевич

«Качество обслуживания-гостиница»

ООО «Казанская Ривьера» (Казань) 
Генеральный директор - Войтко Иван Анатольевич

«За успехи в развитии туризма - туризм в регионе»

ООО «Казанская Ривьера» (Казань)
Генеральный директор - Войтко Иван Анатольевич

«За динамичное развитие компании»

ООО «Казанская Ривьера» (Казань)
Генеральный директор - Войтко Иван Анатольевич

«Лучшая региональная туристская фирма»

ООО Мистер Фикс (Иркутск)
Генеральный директор Токарева Анжелика Владимировна

«Лучший туроператор года по направлению – Китай и Юго-Восточная Азия»

ООО «МТ-Вояж» (Красноярск)
Генеральный директор - Ефремова Марина Александровна

«Лучший музей  по военно-патриотической работе среди разных категорий населения»    

Государственное учреждение культуры Тверской государственный объединенный музей (ГУК ТГОМ)
Генеральный директор - Т. В. Черных

«Непревзойденное качество обслуживания»

ООО Марина Клаб
Генеральный директор - Филина Марина Юрьевна

«За активное продвижение этнотуризма в регионе»

Управление туризма Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
Начальник управления - Арканова Инна Григорьевна

«За динамичное развитие компании»    

ООО Отель «Интурист – Кострома»
Генеральный директор Зубков Александр Викторович

«За успехи в развитии туризма в Воронежской области»   

ООО Гранд Трэвел – Федерация туризма (Воронеж)
Генеральный директор Некрасова Ольга Владимимровна

«Лучшая региональная туристическая фирма»    

Туристическое мероприятие «Меридиан»
Генеральный директор Саликов Юрий Степанович

«Качество обслуживания – туристический комплекс» 

Туристический комплекс «Русская деревня» (ООО Санта1) (Тамбовская область)
Генеральный директор Трифонов Иван Федорович

«За личный вклад в развитие туризма» 

ООО Фирма «Ната- Тур» (Хабаровский край)
Шопоренко Владимир Дмитриевич

«Лучшая сеть бизнес отелей в Москве - категория 3+»

Сеть отелей «Максима Хотелс» (Москва)
Генеральный директор - Нестеренков Игорь Викторович

«За динамичное развитие компании»     

Ринг Примьер отель (Ярославль)                                                                                                                                                                                                                   Генеральный  директор -  Померонцева Анна Евгеньевна

«Качество обслуживания-музей» (Кисловодск)

Кисловодский Историко-краеведческий музей «Крепость»
Генеральный директор - Лузин Сергей Степанович

«За личный вклад в разв итие туризма»

Добровольное не коммерческое объединение профессиональных экскурсоводов г. Воронежа
Личагина Людмила Алексеевна (председатель гильдии)

«Качество обслуживания – туристическая фирма»

Туристическая фирма «Мир открытий» (Мичуринск)
Генеральный директор -  Мартынов Игорь Александрович

«Лучшая региональная туристическая фирма»

ООО «Дед Мороз» (Великий Устюг)
Генеральный директор - Муромцева Татьяна Павловна

«Лучший инновационный проект»      

ОАО "Ульяновсккурорт"(Ульяновск)
Генеральный директор - Дунаев Ростислав Андреевич 

«За успехи в развитии туризма внутренний, лечебный»            

 ОАО "Ульяновсккурорт"(Ульяновск)
Генеральный директор - Дунаев Ростислав Андреевич 

«Качество обслуживания санаторий»  

ОАО "Ульяновсккурорт"(Ульяновск)
Генеральный директор - Дунаев Ростислав Андреевич

«Лучший инвестиционный проект»       

ОАО "Ульяновсккурорт"(Ульяновск)
Генеральный директор - Дунаев Ростислав Андреевич

«За динамичное развитие компании»

ОАО "Ульяновсккурорт"(Ульяновск)
Генеральный директор - Дунаев Ростислав Андреевич

«Качество обслуживания – гостиница»

ООО «Управляющая компания Евразия»
Генеральный директор  Косогорова Ирина Николаевна

«Лучший инвестиционный проект» 

Департамент международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области
Начальник департамента Виноградов Николай Леонидович

«Лучший информационный партнер»

  Семь Ветров
 Генеральный директор - Сафронов Антон Сергеевич

«За активное продвижение региона»  

 Министерство по делам предпринимательства, развития туризма и занятости Республики САХА (Якутия)
 Министр Кормилицына Екатерина Ивановна

«За активное продвижение региона» 

 Министерство спорта и туризма Камчатского края
 Министр Кравченко Виктор Иванович

«За активное продвижение региона»

Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов
Начальник Управления Захаров Юрий Владимирович

«За успехи в развитии туризма - событийный «event» туризм»

 НП СТК «ГЭСпромо» , Тольятти
 Генеральный директор  -  Дудка Владислав Владимирович

«За успехи в развитии туризма - спортивный туризм»

ООО «Серфприют» ,Ейск
Генеральный директор - Колесников Игорь Михайлович

«Лучшая турагентская сеть»

МБУК (ЦНПР Городец)
Генеральный директор  - Мартемьянычева Зоя Александровна

«За личный вклад в развитие туризма»

ООО «Туристическая компания ДСБВ-ТУРС ГРУП»,Москва
Генеральный директор  - Гончаров Карен Евгеньевич

«За успехи в туроператорской деятельности - Румыния»  

ООО «Живые ключи», Москва
Генеральный  директор - Бородин Павел Галактеонович

«Качество обслуживания - турфирма»

ООО «Балтийское Морское Агентство»
Генеральный директор - Прохорчук Альберт Николаевич

«За личный вклад в развитие туризма»

Директор Департамента внешнеэкономических связей, спорта, туризма и молодежной политики Костромской области
Шапкина Мария Александровна
 

Председатель жюри:
Нестеренко Марина. Тел./факс: +7(495) 708-32-81 Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
   Координатор проекта: 
 

ГџiМЃaМ€aМЉeМ‚nМѓ oМ€eМЂoМЂeМЂГ°iМ‚aМ‚aМЂiМЃeМЂyМ€ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Rambler's Top100